Показано с 1 по 6 из 6
    Модератор Аватар для Nataliya

Lightbulb Физика Джона Кили как основа древней технологии

Как можно голосом "плавить" камни? Как человек может переместить груз на километры при помощи звука? Что представляет собой гравитация? В этом видео автор рассказывает о звуковой вибрации и её влиянии на окружающее.

Администатор Аватар для Imhotep

Спасибо за видео!

У меня всегда возникал вопрос: как люди, владевшие данными технологиями, которые и сейчас для нас запредельны, это потеряли?

Единственный ответ, который я нашел для себя - это всемирная катастрофа, потоп...

Но на следующий вопрос я так и не нашел ответа: почему данные технологии так и не удается восстановить, хотя косвенных свидетельств, фактов, информации вроде бы достаточное количество.

Что этому мешает?

Быть может кто-нибудь из читающих эти строки знает ответ и готов его обосновать?
    ИМХО

Ещё не менее интересное видео.

Так же, о мягких камнях и их отвердении после принятия нужной формы читала у Анастасии Новых.

Цитата Сообщение от Imhotep Посмотреть сообщение
    Но на следующий вопрос я так и не нашел ответа: почему данные технологии так и не удается восстановить, хотя косвенных свидетельств, фактов, информации вроде бы достаточное количество.

Что этому мешает?
    Возможно ничего и не мешает Но, вот кто-то мешает - это возможно. Ведь все, подобного рода технологии, делают людей независимыми...

Администатор Аватар для Imhotep

Thumbs up

Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Возможно ничего и не мешает Но, вот кто-то мешает - это возможно. Ведь все, подобного рода технологии, делают людей независимыми...
    А-а-а!

Та же история, что и с производством почти бесплатного горючего. Все открыватели этого производства как-то внезапно умирали....

Пожалуй, Вы правы
    ИМХО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права