Показано с 1 по 3 из 3
    Модератор Аватар для Nataliya

Lightbulb Что ждет Россию? Прогноз о новом мироустройстве

Администатор Аватар для Imhotep

Спасибо, Наталья, за предоставленное видео!

Хотелось бы больше фактического материала от ведущей ( она беседовала с Гуру, так что мешало сейчас, в 21 веке, записать диалог с ним на видео и показать его на своей лекции?)

Я , к сожалению, часто встречал людей-манипуляторов, которые приводили свои "мнимые" беседы с Гуру, Учителями и т.п., не приводя никаких доказательств своих слов.
    Предполагалось, что люди с менее сильной энергетикой и опытом, подпав под их влияние, будут верить им "на слово".

Хотелось бы верить тому, что данная ведущая не относится к манипуляторам и то, что она говорит бездоказательно - лишь просто техническая или иная недоработка.

Что же касается темы лекции, то идеи, которые там освещаются, мне близки и я их разделяю.

ИМХО

Модератор Аватар для Nataliya

Доказательства со временем приходят сами собой.
    Меня в этом видео заинтересовали графики. О направлениях временного вектора я периодически узнавала из различных источников. О том, что этот вектор круто пойдёт вверх, я знала года три назад. А месяца два назад, во сне, мне показали координатные прямые, заключенные в круге. Моё внимание обратили на координату игрик. Чётко было указано движение снизу в верх. При этом верх называли Софра, а низ Тофра. Софра с турецкого – обеденный стол. Что означает Тофра – не знаю. Прибегла к помощи Азбуки и получилось, что через познание тверди и в утверждении в ней, произойдёт переход в сотворчество с утверждением в нём.

Вот только точно не знаю начался ли этот векторный подъём. В видео ведущая сказала, что нет, а мне чувствуется, что уже начался. Уж больно сильно взбесились "Мировые правители", и народ, заметно, начал понимать что к чему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права