Показано с 1 по 3 из 3
    Администатор Аватар для Imhotep

Lightbulb Гениальный музыкант

Я не знаю что сказать...настолько пропитано Божественным то, что проходит через руки и душу этого МУЗЫКАНТА.
    Пожалуй, он Бах нашего поколения, ибо дар его - Высшего порядка. Такого виртуозного владения инструментом я не видел давно. Он - гений, и не надо никаких слов. Просто послушайте и посмотрите сами.

ИМХО

Иерофант Аватар для Satu

Спасибо, очень проникновенная и трогательная музыка.

Администатор Аватар для Imhotep

Thumbs up Концерт Алексея Архиповского

Вчера вечером посетил концерт Алексея Архиповского в ММДМ.
    Впечатлений - куча.

"Живое" исполнение всегда отличается от просмотра видео или прослушивания аудио, и не всегда прослушивание или просмотр хуже выступления " в живую" (возьмите хотя бы наших российских поп звёзд: когда большинство из них поёт "в живую", то слушать их просто невозможно, остаётся только догадываться, какими способами и местами они пролезли на эстраду).

Но, такие мастера, как Ахиповский - совсем другой случай: его хорошо и слушать и смотреть, а ещё больше впечатлений можно получить, если побывать на его концерте и "приникнуть", "сопережить" его выступление "в живую".

Мастерство высочайшего уровня, виртуозное владение инструментом, и яркое ощущение того, что называют "даром Свыше".

Цена билета - 2000 рублей (примерно 65$) -не является высокой за такое дивное удовольствие, ведь исполнитель даёт не только высочайший исполнительский уровень. Он даёт то, что является уникальным для людей религиозно и мистически переживающих - прикосновение к божественному миру, который транслируется через музыкантов, одарённых гениальностью.

Из небольших "минусов" концерта отмечу лишь то, что Архиповский уже несколько лет "катает" одну и туже программу, и мне, как слушателю, хотелось бы увидеть и услышать новые композиции, а некоторые и в простом исполнении. Необязательно всё исполнять как Паганини, хотя всё, что я услышал на концерте можно оценить только в превосходных сравнениях.

Браво, маэстро! Дай ему Бог всякого процветания и преуспевания во всём.

Всем рекомендую, при возможности, посетить его концерты.

Напоследок, выложу его предпоследнюю композицию, которую он исполнил на концерте (по сравнению с этим видео, его исполнение на концерте было на порядок интереснее и "снесло крышу").

ИМХО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)