Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок

Question Приходилось ли Вам в жизни сталкиваться с настоящими целителями?

Вы знаете, на самом деле я верю и в самоисцеление, и в людей, которых Бог наделил этим даром. Просто надо уметь различать шарлатанов, которых, к сожалению, в современном мире достаточно и действительных целителей, которые не думают, как бы опустошить Ваш кошелек, да еще и не один раз, а как помочь человеку. В последнее время стало очень много завистливых, недоброжелательных людей, даже так называемых «друзей», от которых в следствии страдаешь не только сам, а даже родные и близкие. Мало кому чуждо такое понятие, как сглаз, порча, родовое проклятие. В таких случаях одних возможностей самоубеждения и самолечения, скорее всего, будет недостаточно.
    В моем случае все начиналось довольно банально: ранней весной как-то где-то простудилась и пролежала с температурой 37 – 38 около недели. Не успев толком восстановиться, спустя 2 дня на смену пришла гнойная ангина. При чем такая, что не что разговаривать не могла, а и дышать трудно было! С помощью усиленной терапии и массы антибиотиков перебороть ее смогла только спустя 10 дней. Затем резко, по непонятным причинам, температура поднялась до 40,8 и продержалась около 6-7 дней. В очередной раз вроде вылечившись, снова началась недельная простуда и сильный насморк, чуть до гайморита не дошло. И это еще не все! Неизвестно где и как я в свои 20 лет подхватила ветрянку, которая была моим кошмаром на протяжении 1,5 месяца… Параллельно ветрянке t была около 40 + периодическая гнойная ангина. Не дожидаясь очередного «удара судьбы» я обратилась к целительнице. Как и предполагалось, это была порча от близкой подруги, которая должна была в конце концов болезнями убить меня. Целительница в буквальном смысле промучилась со мной около 2-х часов, постоянно читая молитвы и «прокачивая» меня церковной свечкой, сказав напоследок, что теперь я могу есть холодное мороженое тоннами и просто так болезни ко мне не пристанут. Все ее слова сбылись. Денег она не взяла… Дай ей Бог здоровья, ведь если бы она меня в то время не спасла, я бы не смогла донести эту историю исцеления другим!

Неофит Аватар для Mitra

У меня был дядя (отчим моего двоюродного брата). Сибиряк. Он был у нас в гостях в тот момент, когда у меня был насморк. Вместо нафтизина он предложил помочь. Поднес руку к носу. Я почувствовал тепло. Через 3 минуты насморк прошел, как от нафтизина. Опять заложило нос только часов через 12. В тот же вечер он, под нашими уговорами и расспросами (а также воздействием спиртного) вскипятил чайник и вылил его весь на руку. Ничего с рукой не произошло. Даже не покраснела. Мне тогда было 8 или 9 лет, поэтому внушение исключаю с носом. Ну а рука - это вообще круто ))
    Жалко, что его сегодня с нами нет - на охоте что-то не поделили с друзьями, с фатальным исходом.
    Ищущий истину бродит в потемках

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права