Показано с 1 по 3 из 3
    Модератор Аватар для Nataliya

Lightbulb Правда о Иисусе Христе

Неофит Аватар для Иаков

Очень интересное кино.
    Оказывается Иисус Христос был русский, звали его Радомир, а не Иесус.
    Распяли его еврейские властители Константинополя в 1186 г. от рождества непонятно кого. А Понтий Пилат был тоже русский боярин, который хотел спасти своего земляка.
    Но иудеи-хозяева Константинополя не позволили это сделать русскому Понтию Пилату и принесли Иисуса-Радомира в жертву Яхве. Но на самом деле Яхве был греческий бог Дионис (латинский Вакх), в честь которого иудеи устраивали пьяные оргии.
    Но потом застеснялись и ввели вместо поклонения Дионису христианство.
    Чтобы угнетать русских и других в пользу иудеев.
    Это безобразие продолжается почти 1000 лет. Сейчас жрецами Диониса являются Березовский, Гусинский, Ходорковский, Абрамович, Путин, Медведев и Кирилл (Гундяев). Их портреты показаны в фильме (чтобы вы не перепутали).
    А историю Радомира нам поведали евангелисты Матфей, Марк, Лука, Иоанн и апостол Павел. Все пятеро жили в Лондоне в 16 веке от рождества непонятно кого.

Я ручаюсь за точность своего пересказа. Я ничего не исказил и ничего не добавил от себя.
    Спасибо.

Модератор Аватар для Nataliya

Да, Иаков. Вы все точно пересказали и без искажения.

Я думаю, что этот фильм - это маленькое звено, составляющее все целое. В нем воспроизведены мысли одного человека или группы. Это их взгляд на историю. Мы можем с этим не соглашаться, но и не можем отрицать, т.к. доподлинно никто не знает, что было тысячи лет назад.

Мы и в нашей современной истории не можем точно сказать что правда, а что ложь. Сейчас мы много слышим разные мнения людей о политиках, ученых, историках и т.д.. Каждый пытается доказать правильность своего взгляда на происходящее, но никто, ни разу, не попытался рассматривая различия взглядов, формировать "золотую середину".

На мой взгляд, необходимо выслушивать все мысли, даже если они порой никак не укладываются в нашей голове. Только сходство каких-то событий у разных авторов, может понемногу проявлять некую подлинность, да и то не на 100%

С моего личного опыта:
    Еще в детстве (в дошкольном возрасте), я часто слышала от дедушки: "Я боец за Родину! За Сталина!" Но прошло несколько лет, я уже училась в школе и, однажды, мой дедушка сказал: "Я боец за Родину!" Я на него взглянула с удивлением, т.к. не услышала продолжения. Спросив: "А за Сталина?", получила такой ответ: "Цыц! Ты ничего не понимаешь". Да, тогда я мало что понимала. Но позже, когда начала слышать разные истории о сталинских временах, то многое начала понимать. Эти истории рассказывали не политики или историки, которые привыкли все формировать под свою выгоду. Эти истории рассказывали простые люди, пережившие все истины того времени.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права