Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Модератор Аватар для Nataliya

Lightbulb Это должны знать все!

Первый фильм из серии фильмов, посвещённые рассуждению происходящего в мире и политике.
    Мыслим вместе!

Администатор Аватар для Imhotep

Спасибо большое за размещенное видео.
    Посмотрел внимательно.
    Информация весьма путанная, где, на мой взгляд, многие утверждения являются спорными.

Одно верно - о. Дмитрий сказал о том, что книги представителей славянского нео-язычества это-подлог и новодел.
    У сожалению, до нас не дошло НИ ОДНОГО подлинника славянских Вед, так что относится к мнению представителей этого направления доверительно и серьезно я не могу.
    Не только не сохранились подлинники, но и что более важно, не сохранились Учителя, которые передавали бы от поколения к поколению традицию и духовные знания предков славян.

Христианство тоже не может похвалиться НИ ОДНИМ подлинником, но представлено многими историческими традициями и школами, что дает возможность проводить хоть какой-то анализ этого Учения и общаться с Учителями, являющимися прямыми продолжателями этих традиций.
    ИМХО

Модератор Аватар для Nataliya

Вы правы, Imhotep. К сожалению, мы имеем такую реальность Последствия искажения теперь в полном разгаре.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права