Результаты опроса: Есть ли особая миссия у еврейского народа?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

3 23.08%
  • Нет

3 23.08%
  • Да, но такая же, как и у любого народа

6 46.15%
  • Не знаю

1 7.69%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Адепт Аватар для Натали

Позвольте и мне высказаться в этой теме) Проблема гиперсексуальности свойственна для южан и восточных народов, как отметил Imhotep. Думаю, здесь большую роль играет географический и климатический фактор, влияющий на ментальность народов. Это давно доказано учеными (к примеру, те же эволюционисты Тойнби, Тайлор, Уайт, а так же Гумилев). Но думаю, дело не только в этом. В одной из своих статей, посвященных образу Матери, я затронула проблему сексуальности-гиперсескуальности. Причиной проблем в этой сфере я вижу отказ от женских образов и даже более - взращивание негатива по отношению к главнейшему образу, который отвечает за умеренность блока сексуальности. Кроме того, Валерий показал
    Проводил занятия с арабами по развитию творческого мышления двадцать лет назад. Вывод - люди талантливые и перспективные, но на мозгу - мощный блок гиперсексуальности. Много об этом думают...
    Творчество неотделимо от сексуальной энергии, оно даже во многих случаях является ее порождением, поэтому проблемы в одной сфере несут за собой груз проблем в другую.
    omnia preclara rara!

Модератор Аватар для magda

Хочу влить свою ложку дегтя в бочку с медом. Почему именно Моисей был выбран Господом? Он был косноязычен и малообразован (по Ветхому Завету), хотя и получил определенные тайные знания от египетских жрецов. Такие люди, у которых голова не забита «лишней» информацией, наверное, идеальные проводники. Вспомните Аватар: «нельзя наполнить чашу, которая уже полна». На момент избрания, еврейская чаша была ну абсолютно пуста! Разумеется, у еврейского народа есть свое предназначение, но, точно такое же предназначение есть и у представителей любого другого народа на Земле. Ладно, гордиться своим народом – это похвально. Беда в том, те, кто ставит еврейскую нацию выше других, порой, доходит до фанатизма, принимающего уродливые формы. Например, пару дней назад в израильском городе Бэйт Шемеш (Дом Солнца, кстати) ультра ортодоксальные евреи заплевали десятилетнюю девчушку, потому, что она посмела прийти в школу в нескромной одежде (юбка немного ниже колена). При этом, они орали о своей избранности. Это нормально? Чтобы внести окончательную ясность (для тех, кто не знает) – я живу в Израиле и по национальности – чистокровная еврейка. Себя избранной не считаю, чего и остальным своим собратьям советую искренне. Всех с Новым Годом!

Модератор Аватар для Валерий Педан

Цитата Сообщение от Imhotep Посмотреть сообщение
    Согласен, что это системное повреждение, но почему Вы видите, что стартовое повреждение было ментальным?
    В "Берешит" довольно детально описана ситуация "греха". Пожелав получить разум, люди съели плоды "Древа познания" (!), но по дальнейшему описанию ситуации легко сделать вывод о возникновении у них гиперсексуальности. Причём, под влиянием химических веществ плода...Гипотеза, которая возникла у меня при исследовании первоисточника, заключалась в следующем: "Преждевременно принятое вещество, содержащее сверхстабильный элемент, усилило "антенные" качества ДНК за счёт образования фрактальных проводящих фрагментов в цепи ДНК и обеспечило усиление взаимодействия генетических структур структур мозга с космическим информационным излучением, и как следствие, ускоренное развитие этих структур с одновременным функциональным усилением их функций, а именно - гиперсексуальности". Этот вывод подтверждают исторические данные: например, обрезание у многих народов изначально было условием резкого ограничения сексуальной активности, хотя затем, подспудно, этот завет рассеивался. Этот вывод подтверждают и мои эксперименты в течение почти 40 лет, в том числе и в занятиях по обучению инженерному и научному творчеству. В том числе и эксперименты по разработке методов реанимации человеческого разума...

Фашистский проект "Аненербе" (Ahnenerbe — «Наследие предков») - один из самых засекреченных проектов гитлеровской Германии!
    Где можно получить информацию по Петеру?
    Изложение выводов исследований Петера я встречал раза три в газетах послесоветской Латвии. Там было описание агротехнологии на территории Палестины 4000 лет назад, описание появления кометы на фоне Солнца (вроде это событие побудило народ уйти из Палестины) и другое. Так что, думаю, это большой проблемой не будет. Кроме того, должен напомнить, что написана книга "Das Palestinabuch", в которой изрядное место было посвящено исследованиям Петера. Но книга похищена...
    "Аненербе" был самым результативным научным проектом в истории всех времен и народов. Очень жаль, что его архивы до сих пор секретят. В своей жизни я встречал несколько человек, работавших в проекте, и всем пришлось несладко в послевоенное время. Но головы были светлые. С Паулем я проговорил двое суток, память и знания археологии поразительные.Он был исследователем в отделе, который занимался историей Палестины. По словам Пауля, они создавали банк данных для истории будущего государства Израиль. Правда, сам Пауль в Палестине не побывал, он вел раскопки в Южной Украине, Крыму, на Дону, был на Балканах и в Карпатах. Он проговорился, что владел особым методом археологического поиска, но деталей не выдал, сказал, что дал слово офицера...

Пауль? Кто он? "Ящик Пандоры", да ещё и как физический прибор... Потрясающе...Очень похоже на правду.
    По ящику Пандоры у Пауля подробной информации не было. Но он сказал, что руководил поисковой группой специалист из Кнайпхофа, и что у него был особый физический поисковый прибор. С этим прибором он работал также в Боснии и в Албании.

Да-да, Вы правы арабское слово "херем" означает "запрет", а "хермон" (однокоренное с арабским "херем") похоже арамейского происхождения. Тогда (если моё предположение верно) слово "хермон" будет означать "наш запрет" (мн.ч. м.р.).
    Поздравляю с явным алхимическим успехом! Мы, кстати, спрашивали Вас в одной из Ваших предыдущих статей о том, что можно ли в домашних условиях употреблять подобное и как, но не получили от Вас ответа.
    То вещество, которое Вы синтезировали, какими обладало свойствами и были ли какие-нибудь негативные последствия для организма?
    О действии синтезированного вещества я написал в комментариях к "Пульса де нура". Я понимаю, что нужно дать более содержательную информацию, но информация эта может быть чрезвычайно опасной. Поэтому я прошу дать мне некоторое время, чтобы "отфильтровать" информацию опасную и выделить пригодную для массового пользования...

Как и все восточные и южные народы, включая и евреев
    Это свойство присуще всем людям, без исключения. Мы все потомки Адама и Евы. Ущербны все, но у всех есть потенциал исправления!

Натали!
    В реалиях Вы правы, но творчество неотделимо от сексуальной энергии именно вследствие "греха". И перед нами задача, разделить их и...развить разум. Стать умнее в миллионы, или даже в миллиарды раз...

Новичок

Начинали разговор об особой миссии Еврейского народа, а закончили разговор о малополезном центре, в мозгу, который является причиной первородного греха, здорово!

Администатор Аватар для Imhotep

Цитата Сообщение от poceidon Посмотреть сообщение
    Начинали разговор об особой миссии Еврейского народа, а закончили разговор о малополезном центре, в мозгу, который является причиной первородного греха, здорово!
    Вы абсолютно правы.
    Извините, увлеклись

Я прошу всех участников этой дискуссии вернуться к основной теме обсуждения.
    ИМХО

Модератор Аватар для magda

Не могу удержаться. На приеме у психиатра:
    - Скажите, больной, вас сексуальные кошмары по ночам мучают?
    - А почему сразу МУЧАЮТ?????
    Возвращаемся к исходной теме Малый наш народ, избраный народ (мотив песни "Малая земля" подойдет)

Цитата Сообщение от poceidon Посмотреть сообщение
    начинали разговор об особой миссии еврейского народа, а закончили разговор о малополезном центре, в мозгу, который является причиной первородного греха, здорово!
    к сожалению - не закончили! можете считать это приглашением к участию в работе. в очень многогранной и трудной работе. это и разработка методов воспитания детей, и методов профессиональной работы, и медитационных техник и многого другого. пока мы не можем "поковырять пальцем в мозгу" и улучшить его работу.
    что может сравниться с этим кусочком серого вещества? человек уже достиг того могущества, когда мозг одного человека может уничтожить планету, тесла доказал это и уже сегодня не один десяток специалистов знает, как за небольшие деньги устроить апокалипсис в разнообразных вариациях. к сожалению, с созидательным творчеством намного хуже, мозг человека для этого слаб. пока. в этом и смысл избрания. " בחירה " = народ будет работать по договору. цель этой самой сложной работы в истории человечества - изменить архитектуру человеческого мышления. подсказка - " שמע ישראל ". угадали смысл?

Неофит Аватар для Тара

Цитата Сообщение от Валерий Педан Посмотреть сообщение
    . Пожелав получить разум, люди съели плоды "Древа познания" (!), но по дальнейшему описанию ситуации легко сделать вывод о возникновении у них гиперсексуальности. Причём, под влиянием химических веществ плода...Гипотеза, которая возникла у меня при исследовании первоисточника, заключалась в следующем: "Преждевременно принятое вещество, содержащее сверхстабильный элемент, усилило "антенные" качества ДНК за счёт образования фрактальных проводящих фрагментов в цепи ДНК и обеспечило усиление взаимодействия генетических структур структур мозга с космическим информационным излучением, и как следствие, ускоренное развитие этих структур с одновременным функциональным усилением их функций, а именно - гиперсексуальности". Этот вывод подтверждают исторические данные: например, обрезание у многих народов изначально было условием резкого ограничения сексуальной активности, хотя затем, подспудно, этот завет рассеивался. Этот вывод подтверждают и мои эксперименты в течение почти 40 лет, в том числе и в занятиях по обучению инженерному и научному творчеству. В том числе и эксперименты по разработке методов реанимации человеческого разума...
    На мой взгляд произошло короткое замыкание от перегрева. Есть выражение-"всему свое время". Для того чтобы получить плоды сначала сеют семена, взращивают ростки ,терпеливо ожидая плодов своего труда. Но случилось "преждевременно принятое вещество", потому что дама захотела как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "поцелуй-монтаж-baby".
    Другой момент-неправильная считка информационных кодов( как в случае обрезания, например) плюс воздействие тепла и солнечной радиации(в зоне отчуждения Чернобыля мыши гиперсексуальны, активно растет популяция). Ведь действительно в жарком климате сексуальная активность повышается, не даром в отпуск едут на юг. На "юге" голову печет, голова думать не хочет. А огонь должен гореть в нижнем центре(держи ноги в тепле), а голова должна быть " холодной", трезвой(держи ноги в тепле , а голову в холоде).И даже спектр света идет от горячего красного к холодному фиолетовому снизу вверх соответственно.

С уважением

Неофит Аватар для Тара

И в подтверждение моих мыслей реальность подарила мне сегодня красивое яблоко, выточенное из какого-то глазкового камня.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права