Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Администатор Аватар для Imhotep

Post Пульса денура

Итак, ночь. Кладбище. Вокруг ни души. Несколько мужчин-иудеев в чёрном одеянии сосредоточенно молятся, повторяя слова хором, вслед за ведущим церемонию, который одет в белую одежду:

«Мы собрались здесь во Имя Твое и просим Тебя ради священных строк, читаемых нами, услышать нас и совершить Свой суд безотлагательно...»

Что делают эти люди на кладбище и о чём они молятся?

Они призывают Всевышнего для суда над их собратом-евреем. Суда, где если тот, на чьё имя призывается наказание - виновен, то он может умереть, а если он окажется невиновным перед лицом Всевышнего, то могут умереть они. Все.

Имена тех, кто был подвергнут «пульса денура» за последние 100 лет известны. Это Лев Троцкий (Бронштейн), Ицхак Рабин и Ариель Шарон (Шейнерман).

После этого ритуала из них выжил (пока) только Шарон, и то он находится в коме.
    Троцкого настиг удар ледорубом через 40 дней, Рабина убили через 30 дней, Шарон стал «овощем» через 180…

Ни христианство, ни ислам не знают такой процедуры-обряда.
    Итак, что же такое «пульса денура»?

Пу́льса де-ну́ра, (по-арамейски פולסא דנורא)

Само слово «пульса» (פולסא), как и русское «пульс» взято из латыни и означает биение, предлог де (ד) соответствует в иврите של – это обозначение дательного падежа (кого? чего?), а нура соответствует ивритскому слову ор (אור) – что означает свет. Таким образом мы получаем, что «пульса денура» в дословном переводе с арамейского означает «удар светом».

Это образное выражение взято из Талмуда и означающее «болезненное наказание на уровне не физического, сущностного мира».

Сам обряд «пульса денура» относится к "кабала маасит" (практическая Каббала) и не «управляет» Божьим гневом, а представляет собой апелляцию в Высший суд Божественной справедливости. Традиция строго подчёркивает, что иудей, который призывает на другого иудея гнев Высшего суда справедливости, сам под подлежит этому же суду , и, если «жертва» невиновна, то наказание падает на призвавшего.

1. Этот обряд могут совершать ТОЛЬКО иудеи и ТОЛЬКО против иудея (еврея).
    2. Обряд совершается на арамейском языке.
    3. Обряд совершают при наличии не менее 10 иудеев-мужчин (миньян).
    4. Все они должны быть в здравом уме и полностью осознавать, что они делают и возможные последствия для них, в случае, если Высший суд не осудит того, против кого они проводят этот древний обряд.

В иудаизме прямо запрещено иудею убивать иудея, да и вообще есть заповедь «Не убивай».
    Правда, есть и исключения, когда это правило не действует.
    Например, закон «Дин Родеф», который оправдывает смерть иудея, предавшего народ Торы, отдавшего землю Израиля, данную ему Всевышним, в руки врагов.

Ответственность за совершение «пульсей денура» (мн.ч.) столько велика, что она применялась крайне редко – один-два раза в столетие, и то не каждое. Тому, против кого она совершалась открыто объявляли, при свидетелях, что он приговорен к смерти и отводили срок исправить свое преступление, давая шанс на жизнь, если вообще ошибку ещё можно было исправить.

Представляю вашему вниманию уникальный видео материал- «пульса денура», совершённая по Ариелю Шарону.

Спустя 180 дней Шарон стал "овощем".

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ariel-sharon.jpg 
Просмотров:	18076 
Размер:	11.4 Кб 
ID:	241
    Премьер министр Израиля Ариель Шарон до совершения пульса денура.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ariel-sharon1.jpg 
Просмотров:	1062 
Размер:	10.0 Кб 
ID:	242
    Ариель Шарон после совершения пульса денура.

предыдущее видео

/watch?v=BpXVt0kQwgY/watch?v=BpXVt0kQwgY
    [свернуть]
    ИМХО

Неофит Аватар для Валентина

Вот она - практическая сторона "светлой" философии каббалы! Значит, связь народа иудеев с Иеговой предполагает
    даже божественное возмездие за политические или социальные прегрешения?
    Интересно, что элементы магии присутствуют практически во всех религиозных традициях и везде они почему-то действенны. Обряд "пульса денура" базируется на чисто каббалистическо-еврейском мировоззрении и его результат вполне реален. Значит, только каббалисты знают, как воздействовать на материю бытия? Но, примеров действенных магических обрядов из других религий можно привести ещё очень много. И в основе каждого из них - совершенно разные принципы и верования. Получается, что все они правы? Или, может быть, дело тут вовсе не в высших силах и сверхъестественных существах, а в материальности ментальной энергии, сгенерированой группой людей, сконцентрированных на достижении определённой цели?..

Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Вот она - практическая сторона "светлой" философии каббалы! Значит, связь народа иудеев с Иеговой предполагает
    даже божественное возмездие за политические или социальные прегрешения?
    Да, если это является не личным прегрешением, а угрозой существования самого народа Израиля.
    В Торе существует прямой запрет на передачу земли Израиля другим народам, тем более, что на востоке любые уступки воспринимаются как слабость и порождают новый уровень требований.

Но, примеров действенных магических обрядов из других религий можно привести ещё очень много.
    Приведите,пожалуйста. Мне интересно.

Или, может быть, дело тут вовсе не в высших силах и сверхъестественных существах, а в материальности ментальной энергии, сгенерированной группой людей, сконцентрированных на достижении определённой цели?..
    Возможно! Как возможен и двухсторонний обмен от объектов к Субъекту и обратно.

Известный каббалист Михаэль Лайтман также придерживается Вашего мнения:

ИМХО

Модератор Аватар для magda

То, что причиной такого состояния Ариеля Шарона стал обряд Пульса Денура говорят все эти годы. Слишком много горя он причинил стране. Вообще, я практической Каббалы побаиваюсь, мне кажется, что это -закрытая зона не только для простых смертных, но и для большинства избранных. Моральный аспект этого обряда меня, честно говоря, несколько смущает. Кто кому дает право быть представителем Всевышнего и требовать от него суда? Мне кажется, что никто. Или я не права?

Цитата Сообщение от magda Посмотреть сообщение
    Вообще, я практической Каббалы побаиваюсь, мне кажется, что это -закрытая зона не только для простых смертных, но и для большинства избранных.
    Так оно и есть. Практическая Каббала очень опасна, ибо происходит активное вторжение в Тонкие Миры.
    У моего знакомого в Израиле был друг-практиковавший "кабала маасит". Так вот: он потерял ногу. Я думаю, это было ему серьёзным предупреждением ему о нарушении им Высших Законов.

Цитата Сообщение от magda Посмотреть сообщение
    Моральный аспект этого обряда меня, честно говоря, несколько смущает. Кто кому дает право быть представителем Всевышнего и требовать от него суда? Мне кажется, что никто. Или я не права?
    Талмуд (Моэд Катан 16б) приписывает Творцу слова: «Я правлю людьми, а кто правит Мной? Праведник! Ведь Я принимаю решение, а тот его отменяет».
    Мидраш (Танхума Вайера гл. 19) говорит: «праведники соблюдают предписания Всевышнего, а Всевышний претворяет в жизнь их решения».

Исходя из этих положений, прослеживается обратная связь-воздействие из Плотного Мира в Тонкие миры. То есть, если люди считают, что они не согрешают перед Творцом, то они в молитве могут просить у Него "цедек умишпат" (суда и справедливости). В этом случае следует опасаться, что вызывая Творца здесь и сейчас в качестве Судии, эти люди также предстают на суд, и они могут быть осуждены вместо обвиняемого.
    ИМХО

Неофит Аватар для Валентина

Цитата Сообщение от Imhotep Посмотреть сообщение
    Приведите,пожалуйста. Мне интересно.
    Например, странная череда смертей президентов США, возглавлявших страну в "нулевые" года, связанная с легендой о проклятье индейского вождя Текумсе. Или загадочные события и смерти после вскрытия могилы фараона Тутанхамона. Эти случаи, как и кома Шарона, не могут быть простыми совпадениями.

Цитата Сообщение от Imhotep Посмотреть сообщение
    Возможно! Как возможен и двухсторонний обмен от объектов к Субъекту и обратно.
    Вообще-то, имелось в виду, что результативность магических обрядов зависит не от связи с Субъектом, а от силы человеческой мысли, особенно групповой, которая и лежит в основе любой магии, независимо от специфики Высших Сил, на которые эта магия рассчитывает.
    Конечно, вмешательство трансцендентных сущностей тоже не исключено, но тогда выходит, что в мире одинаково действуют и Иегова, и божества индейских племён.

Модератор Аватар для magda

Покажите мне человека, который, в глубине души, не уверен, что он грешен, но Творец ОБЯЗАТЕЛЬНО простит именно его? Такой подход к делу попахивает самоуверенностью, а уж считать себя представителем Творца на земле и решать, кто достоин наказания, а кто нет - вообще, насколько мне память не изменяет, противорчит иудаизму. Кажется, одного товарища именно за это и распяли, или я что-то путаю? Где логика? А Шарона мне жалко.

Модератор Аватар для Валерий Педан

Пульса де нура переводят как удар огня. Более полное толкование даёт пиктограмма: "словом Творца человеку Божественный Свет закрывают, подвергнув его испытанию".

Метод представляет собой один из видов экстракорпорального воздействия, широко применялся в Эпоху Судей. Данитами, в содружестве с Иссахарами, разрабатывалась и исследовалась система подобных методов, создавались инструменты для их реализации, способы обучения методу.
    В практике иудаизма использовался редко.

Метод основан на применении элементов структуры КЕТЕР для воздействия на КЕТЕР другого человека. При этом обращаются к программе מצפון в подсознании. Смысл слова:"праведность человека словом Единого подвергается контролю". Понятно, что контролю подвергается и человек, направляющий пульса де нура. Для ослабления обратного воздействия, пулься де нура проводят несколько человек, при этом энергетика обратного импульса обычно диссипируется, но только в том случае, если все участники праведны.

Во время Судей метод применялся индивидуально,но те, кто применял метод, должны были быть безгрешны. Текст совершенно не обязателен, но он позволяет дисциплинировать и объединить в действии всех участников, особенно тех, кто не имел большой практики. Иногда, если действия нарушителя угрожают Божественному плану, к процессу незримо привлекаются "контролёры", дополняющие и усиливающие действие. После включения программы совести контролируется соответствие действий и помыслов человека с Божественным планом и, при наличии нарушений, следует наказание. Обычно это спазм сосудов левого полушария, приводящий к левополушарному инсульту. У мошенников и политиков с более развитым левым полушарием, иногда наблюдается инсульт правого полушария как результат межполушарной схватки. Праведные люди неуязвимы. Однако иногда заведомые грешники остаются невредимы. Это признак того, что они включены в одну из "Программ Контроля Сатаны", наказание для них следует обычно по завершению ПКС.

Следует заметить, что существуют химические вещества, усиливающие энергетику КЕТЕР. Их применение позволяет не только усилить действие процедуры, но буквально "разобрать на компоненты" психику и тело нарушителя.
    В случае с Шароном в ночь инсульта к процедуре был привлечён "контролёр", что привело к наиболее страшному результату, наказанный завис на границе миров и видит все последствия своих действий.
    Для нас, живущих, это также фактически приказ - включиться в исправление ситуации.

Цитата Сообщение от Валерий Педан Посмотреть сообщение
    Следует заметить, что существуют химические вещества, усиливающие энергетику КЕТЕР. Их применение позволяет не только усилить действие процедуры, но буквально "разобрать на компоненты" психику и тело нарушителя.
    В случае с Шароном в ночь инсульта к процедуре был привлечён "контролёр", что привело к наиболее страшному результату, наказанный завис на границе миров и видит все последствия своих действий.
    Для нас, живущих, это также фактически приказ - включиться в исправление ситуации.
    Очень интересная точка зрения.
    Я, пожалуй, с ней соглашусь.
    Можно ли узнать источник Вашей информации?
    ИМХО

Модератор Аватар для Валерий Педан

Источник информации - жизнь.

Впервые я узнал о возможностях влияния в детстве:услышал рассказ о том, как для И.Сталина в 20-е годы доставляли из Ирана "змеиную землю". Эту землю использовали как добавку при выращивании табака, и Сталин получал способность управлять судьбами людей, выкуривая папиросы. Сказка, но рассказали её офицеры КГБ. Затем были ещё сказки, были папиросы Сталина, была Тора с русским переводом, были детские эксперименты (и результаты), было осознание цели, и по окончании школы у меня сформировалась совершенно определённая концепция: во Вселенной существует технология единства жизни, основанная на взаимодействии излучения (света Всевышнего) с белковыми комплексами сверхстабильных элементов (далее сверхстабилов). Поделился этой мыслью с учёным - Александром Кретовым. Ему понравилась эта гипотеза и он пригласил к совместным научным исследованиям. Я поступил в химинститут, но мой удивительный учитель умер. В аспирантуре я проводил исследования у его друга, профессора Сергея Бурмистрова, замечательного химика, который дал мне возможность изучать синтез лигандных систем для тяжёлых металлов.

В это же время мне рассказали, что Политбюро ЦК КПСС финансировало поиск сверхстабилов(поиск сверхсекретный), цель - получить инструмент продления жизни до 300 -500 лет.

Я же продолжал поиск лигандных систем и изучал способы синтеза моделей сверхстабилов, проводил эксперименты. Определилась окончательно цель - разработка методологии развития человеческого мозга до уровня Исправления, снятия проклятия первородного греха.

Пульса де Нура - это лишь небольшая часть темы, хотя исследования в этой области позволили выявить механизм полушарных взаимодействий человека, что, в свою очередь, позволило определить некоторые элементы методологии развития интеллекта.

Развитие интеллекта в миллионы раз - это вторая ступень Исправления. В эксперименте удалось выйти на уровень коэффициента интеллекта в 250-500 ( со 130), но всего на несколько дней. Мешает нестабильность, вызванная слабым взаимодействием клеток мозга. И вот здесь свою роль должны сыграть модели сверхстабилов, они в эксперименте подтвердили свою способность к единству. 200 мг вещества, принятые внутрь чернобыльцем, умиравшим от рака, за два месяца сделали его сверхздоровым человеком. Почти 2 кг раковых метастаз превратились за это время в здоровую ткань. Но синтез вещества сложен, и в последние 20 лет мне не удалось воспроизвести синтез, нет условий. Как всегда, нахожу и решаю модельные ситуации в технике, всё-таки рождается полезная информация.

Правда, дало результаты ещё одно направление поиска. Несколько раз у меня появлялась возможность ознакомится с древними текстами, артефактами, событиями и я пришёл к выводу о наличии природного источника сверхстабилов. Шейх Изади (исследовательский центр министерства Джихад Сазандеги, Иран), единственный Нобелевский лауреат Ирана, рассказал о наличии в Иране месторождения 140-го сверхстабила, как раз на том месте, где по описанию Торы был Ган Эден. Но... всё секретно.

К сожалению, почти все организации, связанные с исследованиями в этой области, ищут пути развития...власти, способы управления психикой человека. Люди неразумны...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права