Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Администатор Аватар для Imhotep

Цитата Сообщение от Валерий Педан Посмотреть сообщение
    Кстати, взаимоотношения арамейского и иврита весьма любопытны: я знал математика, который проверял их соответствие и был убеждён, что оба языка вышли из одной лаборатории....
    Сейчас один мой товарищ изучает некоторые стороны этих соответствий, выводы сделал поистине сенсационные. Попытаюсь уговорить его на публикацию.
    Жду с нетерпением его появления на нашем форуме!!!
    ИМХО

Модератор Аватар для Валерий Педан

Честно говоря, я с этими понятиями не экспериментировал, хотя эксперимент - это жизнь. думаю, в детстве мне внушили этот запрет, наверное - неспроста...
    в новом выражении особой логики я не нахожу.иинтерпретировать можно, но смысл теряется.
    Обнаружил, что ответы в форуме не "привязаны" к вопросам, а идут в последовательном изложении. Поэтому сразу попытаюсь ответить на последние вопросы:

1) Программа "мацпун" это действительно комплексная программа совести как в человеке, так и во всём живом... и в "пульса да нура" она является главным рабочим инструментом. Нужно учесть, что большая часть программ человека создавалась под единое функционирование (в рамках сначала человечества, а затем единой живой субстанции планеты), поэтому они могут быть применены в организации единого поведения людей...

Единство обеспечивается системным полевым взаимодействием (частично взаимодействие высокочастотное электромагнитное, частично имеет ешё не исследованную природу). Ряд химических веществ может усиливать (ослаблять) это взаимодействие. Так, отравление ртутью приводит к такому усилению - я собрал полтора десятка рассказов, как после отравления ртутью угадывали карты, направленно бросали кости (в игре), вытягивали экзаменационные билеты и т.д и т.п. В общем, это явление известно, обширно, и наблюдения описаны в клинике микроэлементозов. Я предположил ( точнее, прочитал в Торе подсказку ), что сверхтяжёлые элементы могут экстремально усиливать это взаимодействие. найти их я не смог, поэтому занялся синтезом аналогов, синтезом довольно головоломным и сложным (дорогим) в исполнении.

Синтезировал. думаю, из небольшого рассказа вы сможете получить представление о действии:
    после работы в Чернобыле, точнее на ЧАЭС, состояние здоровья было отвратительным, да ещё диски в позвоночнике начали гулять - за полгода 7 раз смещались. на работе сидеть не мог, висел на плечевых укреплениях. В таком состоянии решится на эксперимент было просто - принял 50 мг. Состояние сразу улучшилось, смог нормально работать, голова болеть перестала. ну и ещё интересные качества появились. Через несколько лет самочувствие вновь начало потихоньку ухудшаться, приготовил стакан чая, растворил 200 мг вещества . но ко мне на приём пришёл парень, чернобыльский ликвидатор с очень тяжёлй формой рака. Он надеялся, что мы сможем помочь ему с операцией в германии. перед его визитом я разговаривал с лечащим врачом, и тот сказал просто - ничто в мире этому парню не поможет: в области таза, в костях, у него пара килограммов активной раковой массы. Врач давал не более двух месяцев жизни и никакой надежды на чудо.

Свой чай я отдал парню. всего 200 мг вещества, не принадлежащего ни к одному известному классу лекарственных веществ. Через два месяца он был здоров, и не просто здоров. Он был здоров дьявольски. Килограммы раковой массы стали здоровыми клетками. я видел, как женщина ахнула в восторге, только дотронувшись до его кожи.
    Через пару лет я попытался найти его: у меня было пять номеров телефонов и я начал обзванивать. ответы были однотипные:
    - Зачем он вам нужен?
    - Пару лет назад мы помогли ему выздороветь, сейчас хотелось бы узнать о его самочувствии.
    - Лучше вы помогли бы ему умереть, ведь это человек сатаны....
    Вот пять таких ответов...
    Думаю, вы сумеете сделать правильные выводы.
    Последний раз редактировалось Валерий Педан; 09.11.2011 в 22:51.

Неофит

В 1979 году Роберт Дж. Джан, декан Школы технических и прикладных наук Принстонского университета, разработал программу по изучению "роли сознания в выявлении материальной действительности". Проведя тысячи экспериментов, Джан и его помощники опубликовали свои открытия, обнаружив, что имеются все основания утверждать:мозг может непосредственно влиять и влияет на материальную действительность. В 1994 году ведущие ученые и педагоги мира собрались в Принстонском университете, чтобы обсудить, как можно развить эту поразительную теорию и применить ее на практике в конкретных областях науки. эта цитата взята с портала Вселенная - это гигантская голограмма | Студия "Гнозис" Наличие способов , меняющих реальность доказано и проверено сегодня научно. Древние многие вещи открыли и по-своему применяли эти открытия.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права