Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

надежда

Здравствуйте ,когда у меня родился второй ребёнок Рафаил врачи почти свели меня сума я постарела лет на десять!ему ставили деагнозы, укладывали нас в больницы это при том что старшего сына которому всего четыре года оставить было некому ,и тогда во Мне чтото щёлкнуло я встала на колени и начала молиться ,потом было многое и страх и отчаение и истерики но я продолжала мольться день за днём и сейчас ему три года здоровый крепыш ,уничка ,красавишна СЛАВА БОГУ!!! а ещё сейчас мы переживаем очень тяжёлый жизненый период всего не перскажешь но мы на грани того, что банк заберёт у нас квартиру приставы вынесли из нашего дома всю технику, всё валится из рук ничего не получается ,я вздрагиваю от каждого звонка в дверь , такое ощющение что нагрудь наступили и вздохнуть больше не получтся ,выхода я не вижу но верю у БОГА ОН ЕСТЬ!простите что к вам обращаюсь но если хватит душевных сил пололитесь за меня и мою семью,пожалуйста.

Иерофант Аватар для Satu

Слава Богу за Рафаила! Пусть и дальше растет здоровым! Я обязательно помолюсь за вашу ситуацию, хорошо, что вы верите, что Бог силен ее разрешить. Я тоже верю!

Администатор Аватар для Imhotep

Да поможет Вам Бог в решении этой сложной проблемы! А где Вы живёте? В какой стране?
    ИМХО

Модератор Аватар для magda

Мы будем за Вас молиться. Знаете, я тоже лет 10 назад была в очень тяжелой ситуации. Главное, не переставать верить и постоянно повторять, что все будет хорошо. Отчаяние - это грех, не поддавайтесь панике, Вас не оставят, и Ваших детей тоже. Счастья Вам!

Модератор Аватар для magda

Знаете, а ко мне так стихи приходят, причем, лет с 8. Просто утром встаю и набело записываю. Интересно, как будто посылает кто-то. Даже своими неудобно называть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)